Наш коллектив

Интернет-журнал «Красивые дома / Загородные дома» — Country House 4U

 

Руководитель интернет-журнала: Алевтинов Анатолий, Alevtinov@CountryHouse4U.com

Главный редактор интернет-журнала: Сидирская Ангелина, Sidirskaya@CountryHouse4U.com

Заместитель главного редактора: Воланов Олег, Volzhanov@CountryHouse4U.com

Руководитель пресс-центра: Основа Ольга, Sosnova@CountryHouse4U.com

Руководитель отдела рекламы: Быстров Евгений, Bystrov@CountryHouse4U.com

 

Авторы интернет-журнала:

Красивые дома — Евгений Варенников. Varennikov@CountryHouse4U.com

Дизайн домов — Валентина Синицина. Sinicina@CountryHouse4U.com

Ландшафтный дизайн — Екатерина Дорохова. Dorohova@CountryHouse4U.com

Фотоматериалы предоставляет — Ярослав Фотосетов. Fotosetov@CountryHouse4U.com